Черный список в группе ВК

Черный список в группе ВК

Сообщение freeda9 » 27 окт 2015, 02:47

Обращаюсь к участникам группы, гостям и всем неравнодушным к братьям нашим меньшим!

Назрела тема к обсуждению о так называемых "черных ручках".
Занимаясь пристройством животных, каждый из нас хочет отдать его в хорошие ответственные руки и отдает, надеясь на то, что будущие хозяева будут любить его, кормить, и вообще, что называется быть в ответе за тех, кого приручили.
Но, к сожалению, бывают и истории с печальным концом.
Неблагонадежные хозяева выбрасывают животное на улицу, это в лучшем случае, издеваются и глумятся, и доводят до инвалидности и смерти.
Эти случаи замалчивать нельзя хотя бы потому, что эти люди опять ищут себе очередное животное, умалчивая о своей "любви и доброте" к предыдущему, ищут новую жертву...

Эта группа и создана для помощи животным, поэтому и предлагаю создать что-то типа отдельной темы или обсуждения список потенциально неблагополучных или доказанных "черных хозяев (ручек)" с номерами телефонов, их страничкой в соцсетях и причиной нахождения в этом списке, чтобы любой пристраивающий свое животное мог с этим списком ознакомиться и сразу же сделать вывод.

Предупрежден-значит вооружен!
Кто что думает по этому поводу?
Лорик Стахова

Тема открыта
https://vk.com/topic-6861384_32462979
freeda9
Любитель животных

Re: Черный список в группе ВК

Сообщение freeda9 » 04 ноя 2015, 08:53

+ альбом скриншотов страниц
https://vk.com/album-6861384_223130120
Вложения
vuWJ1e0Ofqw.jpg
Черный список 1.jpg
Черный список 2.jpg
freeda9
Любитель животных

Сообщение freeda9 » 20 янв 2016, 03:32

Девушка ищет кота или кошку, живет на 9-м микрорайоне, как оказалось семья из Луганска, в Луганске оставила 3-х котов дома одних.С ее слов соседи брошенных котов в Луганске кормят.
На мой вопрос по поводу того, что же будет с новым животным когда она поедет домой в Луганск, последовало замешательство и беседа закончилась.
Номер тел.: 0506550261 или 0958499178
freeda9
Любитель животных

Сообщение freeda9 » 20 янв 2016, 03:34

Анюта Олейник
Вынуждена написать об этой особе http://vk.com/id121671821
Честно, сразу было подозрительно, что Я должна звонить. Я позвонила, но трубку взял какой-то мужчина и сказал, что я ошиблась. Я ему ещё раз позвонила (после объяснений в сообщении). Мне сказали, что очевидно кто-то захотел либо надо мной, либо над ним пошутить.
В общем, люди, обходите десятой дорогой таких личностей.
Вложения
bNp_WqiZ5vQ.jpg
Последний раз редактировалось freeda9 07 мар 2016, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
freeda9
Любитель животных

Сообщение freeda9 » 07 мар 2016, 02:43

Прошу обратить внимание на данную особу Алину Цигикал, занимающуюся вымогательством денег с помощью лжи. Выдумывает болезни для своей кошки и просит деньги якобы на лечение кошки. Ссылка на страницу в вк - https://vk.com/tsigikalalina. Если кто-то сталкивался с ней, просьба отписаться. Предистория. Ранее я помогла раз ей деньгами в размере 100грн на мазь, увидев пост в группе с просьбой о помощи. Деньги (по моей просьбе) передала через представителя ОЗЖ. Так как сама я была в отъезде и лично передать не могла. Карточки Приват банка у Алины и ее родных не было. С её слов, кошку она пролечила и сделав повторные анализы, написала, что все хорошо. В четверг вдруг все поменялось. Алина написала, что на последнем обследовании выявили у кошки панлейкопению и стала усердно просить скинуть ей деньги на карточку на лекарства. Хотя раннее говорила, что карточки у неё нет. Я предложила ей в срочном порядке нести кошку на стационар либо в клинику 10 друзей Д. Бережного либо в Хелс. Лечение готова была проплатить полностью, независимо от исхода. Уж очень насторожило то, что девочке подайте деньги на карточку. А живую помощь она не захотела принять. Но обо всем по порядку. Алина отказалась от клиники Бережного, выбрала Хелс. Когда я спросила как зовут кошку и сказала, что утром договорюсь с Хелсом
, Алина вообще замолчала. Потом написала что кошка умерла. Я ей написала, мол, завтра у врачей узнаю, почему так произошло. На что утром мне Алина написала, что это все писала не она и её взломали. С Алиной я общалась в лс много раз и манера общения её мне была знакома. Сомнений в том, что писала именно она, не возникло. Вот скрины переписки. Будьте аккуратны, прежде чем помогать данной особе. И обязательно проверяйте наличие кошки. Наличие назначений. Так как мне назначения Алина не скинула ни разу.
Вложения
B_uolgCsFKg0.jpg
B_uolgCsFKg.jpg
freeda9
Любитель животных

Прошу обратить внимание на вот эту даму, звонившую с номера 050 991 18 24.Желала забрать нашего черного Багирчика, живет в 14 км от Барановки.Со ее слов у них был черный кот и куда-то ушел...Сегодня мне звонила несколько раз в невменяемом пьяном состоянии и хотела забрать Багирчика.
Будьте бдительны!
freeda9
Любитель животных

Женщина Наташа с ул.Зеленко ищет для своего 8летнего сына "мягкую игрушку ,которую можно тискать и т.д"Приёмного кота отдали на след.день.т.к он не захотел подчинятся ребёнку и поцарапал его

0951902015
freeda9
Любитель животных

Сообщение freeda9 » 07 мар 2016, 02:44

/https://vk.com/id127043083
Берет породистых собак и перепродает!!!!
Последний раз редактировалось freeda9 07 мар 2016, 02:47, всего редактировалось 2 раз(а).
freeda9
Любитель животных

Вернуться в Стена позора